- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 180 Punkte/1,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das Power Dynamics BGO65 Lautsprecher-Set besteht aus zwei leistungsstarken und hochwertigen Klangboxen, die dank wetterfestem Gehäuse sowohl drinnen als auch draußen zum Einsatz kommen können.
Die 2-Wege-Lautsprecher sind mit einem 6,5" starken Woofer sowie einem 1" Hochtontreiber ausgestattet und überzeugen mit einer Peak-Leistung von 150 Watt. Dank Schutzklasse IPX5 ist das BGO65 Lautsprecher-Set zudem als Beschallungskombi für den Außenbereich geeignet. Das Anbringen der mitgelieferten Halterung ermöglicht darüber hinaus eine einfache Decken- und Wandmontage.
Kraftvoll, kompakt und in Außenbereichen einsetzbar: Das BGO65 Lautsprecher-Set von Power Dynamics kann durch seine vielen Qualitäten auf ganzer Linie überzeugen.
Eigenschaften: Volle Power: Lautsprecher-Set mit einer Leistung von 150 Watt 2-Wege: Mit einem 6,5" Woofer sowie einem 1" Hochtontreiber Wetterfest: durch Schutzklasse IPX5 auch für den Einsatz im Außenbereich geeignet Einfache Montage: dank mitgelieferter Decken- und WandhalterungLieferumfang:| Produkttyp | Wand-Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Gesamtleistung (W) | W |
| Anschlüsse | keine |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 18 cm x 28.8 cm x 21.6 cm / 1.3 kg |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 28.8 cm |
| Tiefe | 21.6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.3 kg |
| Lieferumfang | 1 x Lautsprecher-Set, 1 x Bedienungsanleitung (Niederländisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Polnisch), |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.