- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 310 Punkte/3,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Receiver |
| Anzahl Kanäle | 5 |
| Leistung pro Kanal | 135 Watt |
| Anschlüsse | 4 x HDMI |
| Breite | 435 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Tiefe | 328 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwrz |
| Lieferumfang | Receiver , Stromkabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.