- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 860 Punkte/8,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das elegante schwarze Design lässt das Gerät stilvoll wirken und unterstreicht seine Hochwertigkeit auch optisch.
170 Watt (4 Ohm) beträgt die Leistung des Geräts.
Bei diesem Modell handelt es sich um einen Endverstärker mit 2-Kanal-Technik.
Im laufenden Betrieb misst das Produkt eine Leistung von 220 Watt, während der Standby-Modus lediglich 0,4 Watt verbraucht. Ausgestattet mit vergoldeten Kontakten ermöglicht das Gerät eine optimale Verbindung mit den anderen Komponenten.
| Produkttyp | Endverstärker |
| Leistung | 170 Watt (4 Ohm) |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Anschlüsse | 2x Symetrisch, 2x Main-in, Flascher, Remote, DCControl |
| vergoldete Anschlüsse | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 220 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.4 Watt |
| Besondere Merkmale | Stromgegenkopplung, Leistungstrafo, hochwertige Audiokomponenten |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10500 g |
| Gewicht | 10.5 kg |
| Tiefe | 352 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Verstärker, Netzkabel, Fernbedienungskabel, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.