- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1304 Punkte/13,04 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | AV-Verstärker |
| Anzahl Kanäle | 9.2 |
| Leistung pro Kanal (8 Ohm) | 105 Watt |
| Leistung pro Kanal (6 Ohm) | 180 Watt |
| High Resolution Audio | Ja |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Automatischer Sendersuchlauf | Ja |
| Automatische Einmessung mit Mikrofon | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Phono-Eingang | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Music Unlimited |
| Fernbedienung | Ja |
| HDMI-Pass-Through | Ja |
| HDMI-Umschaltung | Ja |
| Anschlüsse | Eingänge:7x HDMI, 1x 8K HDMI, 2x Component (Video), 3x Composite (Video), 1x Phono, 6x Analog Audio, 2x Digital Coaxial, 2x Digital Optisch,1x USB Front, 3x Ausgänge: HDMI Monitor (1x eARC), 2x 8K HDMI, 1x Component (Video), 1x Composite Monitor, Audio Pre-out 11.2 Kanal, Zone 2 (Pre-out) ja, 1x Kopfhörer, 1x Lan, 1x Mikrofon-Anschluss |
| Audio D/A Wandler | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 45 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.1 Watt |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Besondere Merkmale | 9.2-Kanal 8K AV-Verstärker mit 180W 8K/60Hz & 4K/120Hz für hervorragende Film- und Gaming-Erlebnisse Dolby Atmos, Dolby Atmos Height Virtualization, DTS:X, DTS Virtual:X, IMAX Enhanced 7 HDMI Eingänge, 3 HDMI Ausgänge, inklusive eARC HDMI Audyssey MultEQ XT32, Dynamic Volume/EQ Sprachsteuerung mit Amazon Alexa, Siri (via AirPlay 2) und Google Assistant AirPlay 2 / Bluetooth / Netzwerk-Streaming, HEOS Built-in |
| Breite | 434 mm |
| Höhe | 167 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12.5 kg |
| Gewicht | 12.5 kg |
| Tiefe | 379 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | AV-Verstärker, Fernbedienung, Audyssey-Einmessmikrofon, Antennen, Netzkabel, Kurzanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.