- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 989 Punkte/9,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)
Bei MediaMarktSaturn geben wir Produkten, welche nur kurz in Gebrauch waren, wie z.B. aus Widerrufs-Retouren, Ladenausstellern oder geöffneten Vorführgeräten, eine zweite Chance. Da wir viel Wert auf Qualität legen, zugleich aber das Preis-Leistung-Verhältnis mit im Vordergrund steht, beschränken wir uns ausschließlich auf Produkte in einem TOP-Zustand. Alle Refurbished Angebote werden ausführlich geprüft, wiederaufbereitet und anschließend erneut verkauft. Bei diesem Produkt handelt es sich um ein umfassend technisch geprüftes und aufbereitetes Gerät. Für die Aufbereitung greifen wir auf qualifizierte Partner zurück. Durch unser Verfahren Doppelt geprüft hält besser können wir einen technisch einwandfreien Zustand sicherstellen.
Wir von MediaMarkt/Saturn möchten der heutigen Schnelllebigkeit von Produkten etwas Gutes abgewinnen, indem wir Ihnen die Möglichkeit eines nachhaltigen Einkaufserlebnisses bieten. Mit dem Kauf geben Sie Produkten einen zweiten Lebenszyklus - das schont nicht nur Ressourcen, sondern auch Ihren Geldbeutel.
Bitte senden Sie uns in der Kaufabwicklung Ihre Telefonnummer und Mailadresse, damit der Spediteur einen Liefertermin mit Ihnen vereinbaren kann.
Bei fehlenden oder falschen Angaben kann sich die Lieferung verzögern.
Wir liefern mit der Spedition GO! Logistics bis zur Bordsteinkante.
Eine Lieferung zum Wunschort ist leider nicht möglich.
Bei Geräten, die durch eine Spedition ausgeliefert werden, organisieren wir gerne eine Abholung für Sie. Melden Sie sich hierzu nach dem Kaufabschluss bei uns.
Bitte beachten Sie, dass eine Abholung nur an der Bordsteinkante und in transportsicherer Verpackung erfolgen kann.
Vollintegrierter Geschirrspüler für optimale Trocknungsergebnisse dank AutoOpen-Trocknung.
| Trockenverfahren | SensorDry, Umluft-Turbothermic-Trocknung, Aktive Kondensationstrocknung, AutoOpen-Trocknung, BrilliantGlassCare. |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Luftschallemissionen | 44 dB (A) |
| Möbelfront enthalten | Nein |
| Anzahl Programme | 5 |
| Programme | Automatic, ECO, Fein (Glas) 45°, Intensiv 75°, QuickPowerWash, Spüloptionen: Express, Extra sauber, Extra trocken. |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Variable Korbgestaltung | 3D-MultiFlex-Schublade, 1 FlexCare-Tassenauflage, Korbgestaltung Comfort, FlexLine-Korbgestaltung. |
| Besondere Merkmale | 60er Geschirrspüler, Türschließhilfe ComfortClose, EcoPower-Technologie, Warmwasseranschluss, Frischwasserspüler, SensorDry, BrilliantGlassCare. |
| Automatikprogramme | Geschirrspüler |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 4 |
| Bestecksystem | Besteckschublade |
| Enthärtungsanlage | Ja |
| Restwärme-Trocknungsfunktion | Ja |
| Durchlauferhitzer | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Verstellbarer Sockel | horizontal und vertikal |
| Halbe Beladung-Funktion | Ja |
| Werkstoff Innenbehälter | Edelstahl |
| Sicherheitsmerkmale | Waterproof-System, Funktionskontrolle akustisch. |
| Startzeitvorwahl | bis zu 24 Stunden. |
| Anzeige Programmende | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Bedienelemente | Programmwahltaste, vollintegrierte Blende. |
| Display | 3-stellige 7-Segmentanzeige, Restzeitanzeige, Displayfarbe weiß. |
| Anschlusswert | 2000 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-Stecker mit Erdung. |
| Abmessungen (B/H/T) | 598 mm x 805 mm x 550 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 44 kg |
| Gewicht | 44 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Höhe | 805 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 600 mm / 805 mm / 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 600 mm |
| Nischenbreite maximal | 600 mm |
| Nischenhöhe minimal | 805 mm |
| Nischenhöhe maximal | 870 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1165 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - vorne und hinten |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 65 mm |
| Länge Anschlusskabel | 1700 mm |
| Länge Zulaufschlauch | 1500 mm |
| Länge Ablaufschlauch | 1500 mm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung. |
| Rechtliche Hinweise | *Bei diesem Produkt handelt es sich um ein umfassend technisch geprüftes und aufbereitetes Gebrauchtgerät. Das Ladegerät inklusive Kabel sind neu und entsprechen dem Lieferumfang des Originalzubehörs. Hinweis: Hierbei handelt es sich um den Kauf eines gebrauchten Produkts. Die bestehende gesetzlich vorgeschriebene Gewährleistung wird auf Grund des neuwertigen Zustands beibehalten und nicht auf 1 Jahr beschränkt. |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | C |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | G 5350 SCVi Active Plus |
| Nennkapazität Maßgedecke | 14 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 43.5 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.740 kWh |
| Energieverbrauch des eco-Programms (EPEC) in kWh pro 100 Betriebszyklen | 74 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 8.4 l |
| Programmdauer in h:min | 3:19 |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | B |
| Aus-Zustand (W) | 0.30 Watt |
| Bereitschaftszustand (W) | 0.30 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 1.00 Watt |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
| Wiederaufbereitet | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.