- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 359 Punkte/3,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)HEPA-Filter mit Aktivkohleschicht filtert Pollen, Allergene, Bakterien, Schimmelpilzsporen, Industrie- und Autoabgase, Gerüche und Dämpfe, Hautpartikel von Haustieren sowie potenziell schädliche, mikroskopisch kleine Partikel.
Eingebaute Sensoren prüfen die Luftqualität und passen die Luftstromstärke für die Luftreinigung an. Bei Erreichen der Zielluftqualität wechselt das Gerät in Standby.
Informationen zu Luftreinigung, Filterlebensdauer, Fernbedienung und weitere Funktionen. Die Raum-luftqualität kann von unterwegs kontrolliert werden.
Focus-Funktion für direkte, persönliche Wärme. Dank der hohen Reichweite müssen Sie nicht direkt am Gerät sitzen. Verteilungsfunktion, um den Raum schnell und gleichmäßig zu erwärmen. Beide Funktionen auch im Ventilatormodus einstellbar.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 2000 Watt |
| Luftschallemission | 64 dB (A) |
| Max. Raumgröße | 0 m³ |
| Filtersystem | HEPA-Filter |
| Heizfunktion | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Luftreiniger, Heizlüfter und Ventilator in einem intelligenten Gerät, Entfernt automatische eine große Menge der Allergene und Schadstoffe aus der Luft, Filtert Gerüche, Zusätzlich mit Heizlüfter- und Ventilatormodus, Fernbedienung, Sleep-Timer Funktion und Nachtmodus |
| Kabellänge | 1.86 m |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 630 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3980 g |
| Gewicht | 3980 g |
| Lieferumfang | Luftreiniger, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 305576-01 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.