- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 674 Punkte/6,74 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Artikel
Durchmesser
(cm)
Stromaufnahme
(Watt)
Drehzahl
(U/min)
Luftdurchsatz
(m³/h)
Gewicht
(kg)
Eco Genuino 122 122 3 - 10 50 - 144 6480 6,7 Eco Genuino 152 152 4 - 29 50 - 129 12720 7,0 Eco Genuino 180 180 4 - 30 50 - 126 15110 7,6| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 10 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 6480 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 140 U/Min. |
| Durchmesser | 122 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Ja |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Lampe | 0 |
| Zeitschaltuhr (Timer) | 1 |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1220 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Minimale Höhe | 360 mm |
| Maximale Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 1220 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Buche |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6800g |
| Gewicht | 6800 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.