- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 948 Punkte/9,48 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Abmessungen in mm A Ø B Ø C Ø D Ø E F ER ECO 25 160 258 280 308 10 362 ER ECO 30 180 310 355 382 10 425 ER ECO 35 180 360 395 422 10 471 ER ECO 40 190 408 450 480 12 524 ER ECO 45 220 452 500 530 12 572 ER ECO 50 220 505 560 590 12 628 ER ECO 60 220 636 690 720 12 760
| Produkttyp | Axiallüfter |
| Maximale Leistung | 75 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 3000 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 1250 U/Min. |
| Durchmesser | 36 cm |
| Schutzart | IP X5 |
| Geschwindigkeitsstufen | 1 |
| Heizfunktion | Nein |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 395 mm |
| Höhe | 471 mm |
| Minimale Höhe | 471 mm |
| Maximale Höhe | 471 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7000 g |
| Gewicht | 7000 g |
| Lieferumfang | Rohrlüfter |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.