- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2805 Punkte/28,05 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Abmessungen in mm Ø A B Ø C Ø D E F Ø G ER HP T 30/2 317 200 355 377 294 8 10 ER HP T 35/2 355 200 395 421 271 8 10 ER HP T 35/4 355 200 395 421 294 8 10 ER HP T 35/4 P 355 200 395 421 294 8 10 ER HP T 40/2 405 220 450 472 237 8 12 ER HP T 40/4 405 220 450 472 349 8 12 ER HP T 40/4 P 405 220 450 472 349 8 12 ER HP T 45/4 451 250 500 530 378 8 12 ER HP T 45/4 P 451 250 500 530 378 8 12 ER HP T 50/4 503 280 560 590 292 12 12 ER HP T 50/4 P 503 280 560 590 327 12 12 ER HP T 50/6 503 280 560 590 292 12 12 ER HP T 55/4 560 280 620 650 384 12 12 ER HP T 55/4 P 560 280 620 650 419 12 12 ER HP T 55/6 560 280 620 650 384 12 12 ER HP T 60/4 634 280 690 720 408 12 12 ER HP T 60/4 DP 634 280 690 720 445 12 12 ER HP T 60/4 P 634 280 690 720 585 12 12 ER HP T 60/8 634 280 690 720 408 12 12 ER HP T 70/4 711 280 770 800 360 16 12 ER HP T 70/4 DP 711 280 770 800 371 16 12 ER HP T 70/4 P 711 280 770 800 397 16 12 ER HP T 70/6 711 280 770 800 360 16 12 ER HP T 70/6 P 711 280 770 800 397 16 12 ER HP T 70/8 711 280 770 800 437 16 12
| Produkttyp | Axiallüfter |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 15000 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 1400 U/Min. |
| Durchmesser | 71 cm |
| Schutzart | IP X5 |
| Geschwindigkeitsstufen | 1 |
| Heizfunktion | Nein |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 400 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Minimale Höhe | 800 mm |
| Maximale Höhe | 800 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 44000 g |
| Gewicht | 44000 g |
| Lieferumfang | Rohrlüfter |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.