- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 558 Punkte/5,58 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Durch die unebene Beschaffenheit der Oberfläche entstehen eine Vielzahl kleiner Luftverwirbelungen, was die Luftmenge und -reichweite des jeweiligen Ventilators reduziert. Sollten Sie eine sehr hohe Luftgeschwindigkeit benötigen, dann wählen Sie vorzugsweise Glattholzflügel.
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 59 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 180 U/Min. |
| Durchmesser | 132 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Lampe | 1 |
| Sockelart | 60 |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1320 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Minimale Höhe | 460 mm |
| Maximale Höhe | 460 mm |
| Tiefe | 1320 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8500 g |
| Gewicht | 8500 g |
| Lieferumfang | Ventilator Leuchtmittel nicht inklusive |
| Fassung | E27 |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.