- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 800 Punkte/8,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Daten Leuchtmittel:
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 44 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 9349 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 100 U/Min. |
| Durchmesser | 213 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| selbstdrehend (oszillierend) | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Lampe | 1 |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Farbtemperatur | 2700 K / 3300 K / 4600 K |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 2130 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Minimale Höhe | 340 mm |
| Maximale Höhe | 340 mm |
| Tiefe | 2130 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7300 g |
| Gewicht | 7300 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator Leuchtmittel inklusive |
| Lichtstrom (lm) | 1200 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 10000 Std. |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.