- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 859 Punkte/8,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)
Modell Durchmesser (cm) max. Stromaufnahme (Watt) max. Umdrehungen pro Minute Luftdurchsatz (m³/h) Gewicht (kg) Nordik Eco 90 91,4 40 250 9500 7,5 Nordik Eco 120 121,8 40 235 14100 7,8 Nordik Eco 140 142,2 40 235 16500 8,0 Nordik Eco 160 152,4 40 210 17200 8,6 Nordik Eco 180 180,0 40 205 21000 9,7 Nordik Eco 200 200,0 40 200 22500 10,00
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 40 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 17200 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 215 U/Min. |
| Durchmesser | 152 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 1 |
| selbstdrehend (oszillierend) | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Lampe | 0 |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1524 mm |
| Höhe | 535 mm |
| Minimale Höhe | 535 mm |
| Maximale Höhe | 535 mm |
| Tiefe | 1524 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8600 g |
| Gewicht | 8600 g |
| Lieferumfang | Ventilator |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.