- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 445 Punkte/4,45 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 70 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 225 U/Min. |
| Durchmesser | 147 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Nein |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Lampe | 1 |
| Sockelart | 170 |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 1470 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Minimale Höhe | 400 mm |
| Maximale Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 1470 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11110 g |
| Gewicht | 11110 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator Leuchtmittel inklusive |
| Fassung | R7s |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.