- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 443 Punkte/4,43 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 32 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 185 U/Min. |
| Durchmesser | 128 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Nein |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Lampe | 0 |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1280 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Minimale Höhe | 450 mm |
| Maximale Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 1280 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Transparent |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5200 g |
| Gewicht | 5200 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.