- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 498 Punkte/4,98 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Daten Leuchtmittel
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 20 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 215 U/Min. |
| Durchmesser | 116 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Nein |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Lampe | 1 |
| Lichtfarbe | warmweiß / kaltweiß / neutralweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K / 4000 K / 5000 K |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1160 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Minimale Höhe | 310 mm |
| Maximale Höhe | 310 mm |
| Tiefe | 1160 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Kirsche |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6500 g |
| Gewicht | 6500 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator Leuchtmittel inklusive |
| geeignet für LED-Lampen der Energieklasse | A - G |
| geeignet für Leuchtmittel der Energieklasse | A - G |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | D |
| wird verkauft mit Leuchtmittel der Energieklasse | D |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Lichtstrom (lm) | 1800 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 Std. |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.