- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 634 Punkte/6,34 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 35 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 15843 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 100 U/Min. |
| Durchmesser | 169 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| selbstdrehend (oszillierend) | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Lampe | 1 |
| Sockelart | 60 |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1690 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Minimale Höhe | 500 mm |
| Maximale Höhe | 500 mm |
| Tiefe | 1690 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9590 g |
| Gewicht | 9590 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator Leuchtmittel nicht inklusive |
| Fassung | E27 |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.