- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 599 Punkte/5,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Abmessungen in mm A Ø B Ø C Ø D Ø E F ER T 25/2 160 258 280 308 10 352 ER T 25/4 160 258 280 308 10 352 ER T 30/2 180 310 355 382 10 425 ER T 30/4 180 310 355 382 10 425 ER T 35/4 180 360 395 422 10 471 ER T 40/4 190 408 450 480 12 524 ER T 45/4 220 452 500 530 12 572 ER T 50/4 220 505 560 590 12 628 ER T 60/6 220 636 690 720 12 760
| Produkttyp | Axiallüfter |
| Maximale Leistung | 140 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 4200 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 1400 U/Min. |
| Durchmesser | 41 cm |
| Schutzart | IP X5 |
| Geschwindigkeitsstufen | 1 |
| Heizfunktion | Nein |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 524 mm |
| Minimale Höhe | 524 mm |
| Maximale Höhe | 524 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10000 g |
| Gewicht | 10000 g |
| Lieferumfang | Rohrlüfter |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.