- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 240 Punkte/2,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die zusätzliche Elektrosaugbürste für den abnehmbaren Akkusauger eignet sich hervorragend zur Aufnahme von Tierhaaren, Milben und Hausstaub auf Polstermöbeln, Autositzen oder Betten.
Die im Lieferumfang enthaltene Möbelbürste ermöglicht eine schonende und dennoch gründliche Reinigung von Möbeln, empfindlichen Gegenständen wie Lampen und Bilderrahmen und auf Schränken.
Das zusätzliche Erweiterungsset, bestehend aus einer Fugendüse und einem flexiblen Saugschlauch, ist die perfekte Ergänzung für die Reinigung von schwer zugänglichen Stellen.
Das Ladesystem des kabellosen Akkusaugers schaltet sich nach vollständiger Ladung des Akkus automatisch ab. Dies spart Geld und verlängert die Lebenszeit des Akkus.
Die Elektrobürste ist dank hochwertigen Bürsten-Fasern auch für empfindliche Bodenbeläge, wie z.B. Parkett, perfekt geeignet. Sie ermöglicht eine optimale Staubaufnahme auf jedem Bodenbelag, ist extrem wendig und macht den CX7 zu einem wirklichen Allrounder.
Mit seiner schlanken Form passt der CX7 in jedes Wohnambiente - dank seiner freistehenden Parkfunktion steht er auch bei Saugpausen immer sofort parat. Der 2in1 Akku-Handstaubsauger überzeugt mit kraftvoller Saugleistung, stylischem Design und hoher Flexiblität.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 18 Volt |
| Schallleistungspegel | 79 dB (A) |
| Aktionsradius | 99 m |
| Flächenleistung | 48 m² |
| Filtermethode | Powerflow-Cyclone-Technology |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 0.5 l |
| Staubbehälter | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.5 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Elektrosaugbürste mit Doppelgelenk, Fugendüse, flexibler Saugschlauch |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Beleuchtung | LED-Frontlichter an der Düse |
| Besondere Merkmale | Zusätzliche Elektrosaugbürste für das abnehmbare Handteil zur Aufnahme von Tierhaaren, Milben und Hausstaub auf Polstermöbeln, Autositzen oder Betten, Erweiterungsset für schwer zugängliche Stellen, Möbelbürste, 2in1-Funktion für maximale Flexibilität, 18 V Lithium HD Power Akku für bis zu 45 Min. Laufzeit, freistehende Parkfunktion, Elektrosaugbürste mit LED-Frontlicht, Selbstreinigung der Bürstenrolle per Pedaldruck, Erweiterungsset bestehend aus Fugendüse und Saugschlauch |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 18 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium HD Power |
| Maximale Betriebsdauer | 45 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Teppiche |
| Smart Home Bereich | Haustiere |
| Länge Anschlusskabel | 45 m |
| Breite | 114.5 cm |
| Höhe | 14.5 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Indigo Blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3680 g |
| Gewicht | 3.43 kg |
| Lieferumfang | Handstaubsauger, Elektrosaugbürste, Möbelbürste , Erweiterungsset, zzgl. Fugendüse/Möbelpinsel integriert in der Ladestation, Bedienungsanleitung |
| H-Sätze (Gefahrenhinweise) | H241 Erwärmung kann Brand oder Explosion verursachen. |
| Sicherheitshinweise | P103: Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese.(entfällt bei Verwendung von P202) |
| Signalwort | Gefahr |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.