- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 522 Punkte/5,22 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Daten Leuchtmittel
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 31 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 180 U/Min. |
| Durchmesser | 146 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 5 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Nein |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Lampe | 1 |
| Lichtfarbe | warmweiß / kaltweiß / neutralweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K / 4000 K / 6000 K |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1455 mm |
| Höhe | 242 mm |
| Minimale Höhe | 242 mm |
| Maximale Höhe | 242 mm |
| Tiefe | 1455 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Transparent |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6400 g |
| Gewicht | 6400 g |
| Lieferumfang | Leuchtmittel inklusive |
| Lichtstrom (lm) | 1164 |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.