- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 637 Punkte/6,37 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 64 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 225 U/Min. |
| Durchmesser | 142 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 1 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Lampe | 1 |
| Sockelart | 60 |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1420 mm |
| Höhe | 495 mm |
| Minimale Höhe | 495 mm |
| Maximale Höhe | 495 mm |
| Tiefe | 1420 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7100g |
| Gewicht | 7100 g |
| Lieferumfang | Ventilator Leuchtmittel nicht inklusive |
| Fassung | E27 |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.