- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 209 Punkte/2,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Vakuumierer |
| Maximale Leistung | 170 Watt |
| Absaugautomatik | Ja |
| Rollenbreite | 300 mm |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Besondere Merkmale | Max. Unterdruck: 0,8bar, Absauggeschwindigkeit 11 Liter/ Min. , Komfortable Schnell- Einrastung, Automatisches Absaugen und Versiegeln, Versiegel-Funktion, Stopp-Taste, Schlauchanschluss, Integrierter Folienschneider, Kabelfach |
| Breite | 390 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Vakuumierer inkl. 10 Beutel mit 3D Struktur (22 x 30 cm) |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.