- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 104 Punkte/1,04 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Art:
Merkmale:
Physische Spezifikationen:
| Produkttyp | DSP-Zubehör |
| Passend für | Car Hifi |
| Batterie-/ Akkutyp | Keine |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 180 g |
| Lieferumfang | Hauptartikel wie abgebildet, Bedienungsanleitung, Sicherheitsdatenblätter, Garantiekarte |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.