- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 210 Punkte/2,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Wow - ein echt cooler Hingucker! Die Armbanduhr BRAUN BN0211BKSLMHG wird im Handumdrehen zum neuen Lieblingsaccessoire!
Die klassische silberne Farbgebung macht das Produkt auch optisch ansprechend. Als Energiequelle dient der Batterie-/Akkutyp (Silberoxid-Zink-Batterie).
Vor Spritzwasser ist das Produkt außerdem geschützt.
Zieht die Blicke wie magisch an - die Armbanduhr von BRAUN!
| Produkttyp | Armbanduhr |
| Material | Edelstahl-Maschenband |
| Display | Kratzfestes Mineralglas |
| beleuchtetes Display | Nein |
| Datumsanzeige | Nein |
| Anzahl enthaltener Sensoren | 0 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Edelstahlgehäuse, hochwertiges Quarzwerk |
| Batterie-/ Akkutyp | Silberoxid-Zink-Batterie |
| Anzahl der benötigten Batterien | 1 |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Tiefe | 242 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht | 70 g |
| Lieferumfang | Armbanduhr, Bedienungsanleitung, Batterie |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BN0211BKSLMHG |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.