- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 370 Punkte/3,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Immer die Zeit im Blick und dabei coole Akzente setzen: Die Armbanduhr BRAUN BN0095BKSLBTG ist einfach ein echter Glücksgriff in Sachen Funktionalität und Design!
Durch die silberne Farbgebung wirkt das Produkt eher zurückhaltend. Damit das Produkt mit Energie versorgt werden kann, wird der Batterie-/Akkutyp (Silberoxid-Zink-Batterie) benötigt. Das Display hält auch Informationen zum aktuellen Datum für Sie bereit.
Spritzwasser kann dem Produkt außerdem nichts anhaben.
Der Blickfang schlechthin – die Armbanduhr von BRAUN!
| Produkttyp | Armbanduhr |
| Material | Edelstahl-Gliederband |
| Display | Kratzfestes Saphir-Kristallglas |
| beleuchtetes Display | Nein |
| Datumsanzeige | Ja |
| Anzahl enthaltener Sensoren | 0 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Edelstahlgehäuse, Stoppfunktion, Datum hochwertiges Quarzwerk |
| Batterie-/ Akkutyp | Silberoxid-Zink-Batterie |
| Anzahl der benötigten Batterien | 1 |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht | 83 g |
| Lieferumfang | Armbanduhr, Bedienungsanleitung, Batterie |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BN0095BKSLBTG |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.