- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 240 Punkte/2,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit dem Armbanduhr BRAUN BN0221BKBKG lenkt man die Blicke geschickt auf sich und sein neues Lieblingsaccessoire!
Die klassische schwarze Farbgebung macht das Produkt auch optisch ansprechend. Für dieses Produkt wird der Batterie-/Akkutyp (Silberoxid-Zink-Batterie) benötigt.
Vor Spritzwasser ist das Produkt außerdem geschützt.
Der Blickfang schlechthin - die Armbanduhr von BRAUN!
| Produkttyp | Armbanduhr |
| Material | Silikonarmband |
| Display | Kratzfestes Saphir-Kristallglas |
| beleuchtetes Display | Nein |
| Datumsanzeige | Nein |
| Anzahl enthaltener Sensoren | 0 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Edelstahlgehäuse, hochwertiges Quarzwerk |
| Batterie-/ Akkutyp | Silberoxid-Zink-Batterie |
| Anzahl der benötigten Batterien | 1 |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Tiefe | 242 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 83 g |
| Lieferumfang | Armbanduhr, Bedienungsanleitung, Batterie |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BN0221BKBKG |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.