- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Wow - ein echt cooler Hingucker! Die Armbanduhr BRAUN BN0221BKSLBKG wird im Handumdrehen zum neuen Lieblingsaccessoire!
Durch das schwarze Design fügt sich das Produkt unauffällig in jeden Raum ein. Damit das Produkt läuft, wird der Batterie-/ Akkutyp (Silberoxid-Zink-Batterie) benötigt.
Das Produkt ist auch vor Spritzwasser geschützt.
Rund um die Uhr ein toller Begleiter - die Armbanduhr von BRAUN!
| Produkttyp | Armbanduhr |
| Material | Silikonarmband |
| Display | Kratzfestes Saphir-Kristallglas |
| beleuchtetes Display | Nein |
| Datumsanzeige | Nein |
| Anzahl enthaltener Sensoren | 0 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Edelstahlgehäuse, hochwertiges Quarzwerk |
| Batterie-/ Akkutyp | Silberoxid-Zink-Batterie |
| Anzahl der benötigten Batterien | 1 |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Tiefe | 242 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 83 g |
| Lieferumfang | Armbanduhr, Bedienungsanleitung, Batterie |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BN0221BKSLBKG |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.