- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 705 Punkte/7,05 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Wenn Sie Filme und Sportaktivitäten in bester 4K UHD Auflösung schauen wollen, kommen Sie am H6815BD nicht vorbei. Erleben Sie ein kristallklares Bild in 4K Auflösung, welches mit einer unglaublichen Helligkeit von 4.000 ANSI Lumen dabei auch in nicht ganz abgedunkelten Räumen für Eindruck sorgt.
Tauchen Sie ein in eine völlig neue Umgebung mit brillianten Details und noch nie dagewesener Farbgenauigkeit. 4K-UHD-Projektionen zeigen Details in 8,3 Millionen Pixeln an. Das ist eine 4x höhere Auflösung als Full-HD.
Genießen Sie kristallklare Bilder aus der Ferne bei Tageslicht oder in mittleren bis großen Räumen mit bis zu 4000 ANSI Lumen Helligkeit.
Das höhere Kontrastverhältnis und die erweiterte Farbpalette mit HDR10-Kompatibilität sorgen für realistischere und natürlichere Bildwiedergabe. HDR ist eine Displaytechnologie, die durch skalare Chipdecodierungs- und Chipzuordnungstechnologie stärkere Schwarz-Weiß-Kontraste erzeugen kann. So wird durch eine realistischere Bilddarstellung ein noch fesselnderes Erlebnis erzielt.
Ab jetzt sehen Sie jedes Detail rasanter Sportarten, Filme und Spiele in absolut scharfem FHD mit 1080p und einer äußerst beeindruckenden 240 Hz-Framerate, die für ein angenehm weiches Bild sorgt.
Treffen Sie sich mit Freunden und fiebern Sie gemeinsam auf einer großen Leinwand bei Ihrem Lieblingssport mit. Der Fußballmodus verbessert die Farben und gibt so das ganze Geschehen klar und deutlich wieder.
Profitieren Sie von einer reaktionsschnellen Steuerung in Kombination mit einer extrem niedrigen Latenzzeit, die die Frame-Verzögerung auf unglaubliche 8,4 ms reduziert - egal, ob Sie Renn-, Sport- oder Actionspiele spielen.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 3.200 ANSI-Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 30 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| 3D Funktionalität | 3D-Ready |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 0.70 - 7.62 m |
| Projektionsabstand | 1-10m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Brennweite | F = 2.00 - 2.05 / f = 15.84 - 17 - 45 mm |
| Projektionsfaktor | 1,5 - 1,65 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | +/- 40° (vertikal) manuell & automatisch, +/- 40° (horizontal) manuell, 4-Ecken |
| Vertikale Keystone-Korrektur | +/- 40° (vertikal) manuell & automatisch, +/- 40° (horizontal) manuell, 4-Ecken |
| Optischer Zoomfaktor | 1:1.1x |
| Digitaler Zoomfaktor | 2x |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 5.000 h / 10.000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 245 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 245 Watt |
| Lampe | 240 Watt Philips UHP |
| Betriebsdauer Lampe | 5.000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 10.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 1x 3 Watt |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB A: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 32.2 cm x 9.4 cm x 22.5 cm |
| Breite | 32.2 cm |
| Höhe | 9.4 cm |
| Tiefe | 22.5 cm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,88kg |
| Gewicht | 2.88 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.