- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 957 Punkte/9,57 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 30000:1 |
| Helligkeit | 2000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1-6m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,13 - 1,47 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 340 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 340 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB A: 2x, USB B: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 38 cm x 12.7 cm x 26.3 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 12.7 cm |
| Tiefe | 26.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,2kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.