- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 830 Punkte/8,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 35000:1 |
| Helligkeit | 2800 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 1.9 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 28 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 38 dB (A) |
| Farbwiedergabe | 1.07 Mrd. |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 101.6 cm - 1270 cm |
| Projektionsabstand | 2,34-3,81m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Bild-Modi | Spielemodus |
| Unterstützte Video-Auflösung | 4k |
| Fokuseinstellung | 1.32 - 2.15:1 |
| Projektionsfaktor | 1,32 - 2,15 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | Horizontal ± 30 Grad |
| Vertikale Keystone-Korrektur | Vertikal ± 30 Grad |
| Linsenverschiebung (LensShift) | Ja |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 4500 h / 7500 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 231 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 231 Watt |
| Lampe | 200 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 4500 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 7500 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 10 Watt |
| Kensington Lock Vorrichtung | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN ready | Ja |
| Anschlüsse | HDMI: 1x,USB B: 1x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.3 cm x 13.1 cm x 27.5 cm |
| Breite | 33.3 cm |
| Höhe | 13.1 cm |
| Tiefe | 27.5 cm |
| Zertifikate | HDCP 2.3 |
| System oder kompatibel mit System | Wlan |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,1kg |
| Gewicht | 4.1 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung , 1x Kurzanleitung , 1x Netzkabel |
| Eingangsspannung | 120 - 230 Volt |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Philippinen |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 301 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.4 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 301 Watt / 0.4 Watt |
| Jährlicher Energieverbrauch | 0.301 kWh |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.