- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 777 Punkte/7,77 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 12000:1 |
| Helligkeit | 2000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,75-9,76m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,13 - 1,47 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 310 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 310 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB C: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.2 cm x 10.8 cm x 22.2 cm |
| Breite | 31.2 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 22.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,8kg |
| Gewicht | 2.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.