- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1499 Punkte/14,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Kontrastverhältnis | 2.000.000:1 |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| 3D | Ja |
| Bildverhältnis | 16∶9 |
| Projektionsabstand | 0.95-15.10m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Optischer Zoomfaktor | 1.1 |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Besondere Merkmale | 4K-Upscaling, HDR, integrierter Lautsprecher (2x 10W), Pixel-Shift |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | USB |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 20 cm x 11.93 cm x 26.5 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 11.93 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.8 |
| Gewicht | 4.80 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.