- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 890 Punkte/8,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2000000:1 |
| Helligkeit | 1450 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 33 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1,6-8,1m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,22 - 1,22 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 143 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 143 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 2x,USB A: 3x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Abmessungen (B/H/T) | 32 cm x 10.9 cm x 23 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 10.9 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,1kg |
| Gewicht | 3.2 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.