- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1200 Punkte/12,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der X1-4K ist ein lampenfreier High Brightness Smart Projektor für zuhause. Mit LED-Technologie der zweiten Generation und einer Helligkeit von 2.900 LED-Lumen ersetzt der X1-4Kden häufigen Lampenwechsel und giftiges Quecksilber. Die beeindru-ckendeGroßbildunterhaltung mit instant On/Off Funktion, kinoreifen Farben mit 125 % Rec.709 und einer beeindruckenden Lebensdauer von 30.000 Stunden wird unterstützt durchzwei von Harman Kardon maßgeschneiderte Lautsprecher, die einen kraftvollen, raumfüllenden Klang für Filmabende oder Musikliefern. Streaming, direkt von Ihrem Smartphone ist ebenso möglich, wie auch Bluetooth-Kopfhörer für die persönliche Unterhaltung anzubinden. Die integrierte Wi-Fi-Konnektivität er-möglicht die Bildschirmspiegelung direkt von Smart-Geräten auf die Leinwand und macht das Streamenvon Inhalten so ein-fach wie nie zuvor. Mit vertikalem Lens-Shift, dem 1,3-fachen optischen Zoom, der H&V-Keystone-Funktion und der 4-Ecken-Anpassung ist die Installation dieses UHD-Projektors ein Kinderspiel.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Helligkeit | 2150 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 33 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1,53-4,98m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,15 - 1,5 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 236 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 236 Watt |
| Anschlüsse | 2x HDMI, 1x USB-C, 2x USB-A, 1x 3,5mm Klinke, 1x RS232 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 35.5 cm x 12.1 cm x 25.1 cm |
| Breite | 35.5 cm |
| Höhe | 12.1 cm |
| Tiefe | 25.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,6kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | 1xGerät, 1x Netzkabel, 1x USB-C Kabel, 1x Fernbedienung, 1x Schnellstartanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.