- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2654 Punkte/26,54 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 3840x2160 |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB A: 2x, USB C: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 68 cm x 12.8 cm x 34.7 cm |
| Breite | 68 cm |
| Höhe | 12.8 cm |
| Tiefe | 34.7 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12.2 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.