- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 3855 Punkte/38,55 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)4K UHD Laserprojektor mit hoher Helligkeit
Der 4K Ultra HD Laserprojektor ZK507 ist perfekt für große Veranstaltungsorte, Bildungseinrichtungen, Museen, Gotteshäuser und überall dort, wo ein klares, helles Bild erforderlich ist.
Ausgestattet mit zahlreichen Funktionen verfügt dieser fortschrittliche Laserprojektor über einen großen 1,6-fachen Zoom und einen vertikalen Lens-Shift, der eine einfache Installation ermöglicht. Zusätzlich bietet die PureMotion Frame Interpolations-Verarbeitung, die Bewegungsunschärfen oder Bildruckeln eliminiert sowie einen integrierten Lautsprecher. Er es ist HDR-kompatibel und zeichnet sich durch einen extrem langlebigen Laser aus, der Ihre Gesamtbetriebskosten reduziert.
Für die ultimative Kontrolle verfügt der Projektor über einen RJ45-Anschluss, mit dem Sie Ihr Netzwerk in mehreren Räumen überwachen und steuern können.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 300000:1 |
| Helligkeit | 5000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 2-4,5m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,39 - 2,22 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 368 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 368 Watt |
| Anschlüsse | 1 x HDMI 2.0, 1 x HDMI 1.4a 3D Support, 1 x VGA (YPbPr/RGB), 1 x Audio 3.5mm, 1 x Audio 3.5mm, 1 x S/PDIF, 1 x USB-A Power 1,5A, 1 x USB-A Service, 1 x RS232, 1 x RJ45, 1 x 12V Trigger |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 49.8 cm x 14.1 cm x 33.1 cm |
| Breite | 49.8 cm |
| Höhe | 14.1 cm |
| Tiefe | 33.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9,8kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.