- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 8587 Punkte/85,87 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Sony VPL-VW290ES Beamer/Projektor
Tauchen Sie ein in atemberaubende 4K-Bildwelten direkt in Ihrem eigenen Wohnraum - mit dem Sony VPL-VW290ES Beamer. Verwandeln Sie Ihr Zuhause in ein privates Heimkino, das dank HDR-Auflösung und einer Helligkeit von 1500 Lumen garantiert beeindruckt. Der Beamer erweckt mit 4K-HDR-Bildqualität jedes Entertainment zum Leben und setzt auf die fortschrittliche Sony Technologie X1 for projector, um Bildverarbeitung auf einem neuen Level zu erleben. Hochpräzise Bildanalyse trifft auf Funktionen wie Dynamic HDR Enhancer und Super Resolution, um hochwertige Bilder aus jeder Perspektive zu gewährleisten. Dunkle Szenen wirken dunkler und helle Szenen heller - das ultimative HDR-Erlebnis zu Hause wartet auf Sie! Machen Sie Ihren Wohnraum zum Kinosaal und genießen Sie Unterhaltung auf höchstem Niveau.
| Bildschirmauflösung | 4096 x 2160 Pixels |
| Kontrastverhältnis | 3'000:1 |
| Max. Betriebslautstärke | 26 dB (A) |
| 3D | Ja |
| Bildverhältnis | 16∶9 |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Fokuseinstellung | Elektrisch |
| Zoomeinstellung | Elektrisch |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 49.6 cm x 20.5 cm x 46.4 cm |
| Breite | 49.6 cm |
| Höhe | 20.5 cm |
| Tiefe | 46.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14.00 kg |
| Gewicht | 14.00 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Projektoren |
| Modelljahr | 2021 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.