- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2105 Punkte/21,05 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Philips Screeneo S6 Heimkino-Projektor
Ihre perfekte Home-Cinema Lösung ist hier - der Philips Screeneo S6 Heimkino-Projektor. Tauchen Sie ein in Kinoqualität auf einem großen Bildschirm bis zu 450 cm, präsentiert in beeindruckender 4K-Auflösung. Mit 2.000 Lumen macht der Projektor jeden Filmabend zu einem echten Erlebnis.
Dank HDR-Technologie werden Ihre Lieblingsfilme mit reichhaltigen und realitätsnahen Farben zum Leben erweckt. Genießen Sie ein scharfes und detailliertes Bild, sogar in hellen Räumen. Spielen Sie Ihre Lieblingsmusik direkt auf dem Projektor ab, indem Sie Ihr Smartphone oder ein anderes Bluetooth-Gerät verbinden. Die integrierten Stereo-Lautsprecher sorgen für qualitativ hochwertigen Sound ohne zusätzliche Geräte.
Steuern Sie Ihren Projektor einfach mit der intuitiven AirMote-Fernbedienung oder verbinden Sie Ihre Geräte via HDMI, USB, LAN oder WLAN für grenzenlose Entertainment-Möglichkeiten. Der Screeneo S6 bietet eine Vielzahl an Verbindungsoptionen für all Ihre Lieblingsinhalte und ist mit einem integrierten Media-Player ausgestattet, der das Durchsuchen von Dateien zum Kinderspiel macht.
Erleben Sie Heimkino neuDer Philips Screeneo S6 Projektor bringt das Kinoerlebnis direkt in Ihr Zuhause. Mit automatischer Trapezkorrektur, Bluetooth-Konnektivität und einem intelligenten Android-Betriebssystem, das Ihre Lieblings-Apps bereits vorinstalliert hat, ist grenzenlose Unterhaltung sichergestellt. Genießen Sie Filme, Serien und Sportereignisse, so wie sie gedacht waren - in bester 4K-Qualität.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 150.000:1 |
| Helligkeit | 2.000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| 3D | Ja |
| Bildverhältnis | 16∶9 |
| Projektionsgröße | 10" bis 150" (25 cm bis 380 cm) |
| Projektionsabstand | 0.48 - 2.85 m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Zoomeinstellung | Automatisch |
| Projektionsfaktor | 1.2:1 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | Automatisch |
| Vertikale Keystone-Korrektur | Automatisch |
| Projektionsarten | Kurzdistanz |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30000 h / - |
| Lampe | LED |
| Betriebsdauer Lampe | 30000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Leistung Lautsprecher | 2x 7W |
| Bedientasten | An/Aus |
| Besondere Merkmale | 4K Kurzdistanzprojektor, Android 6.0 Betriebssystem mit vorinstallierten Apps wie Netflix, Kodi uvm. Apps downloadbar, Hohe Anschlussmöglichkeit, Interner Speicher 16 GB |
| WLAN | Nein |
| WLAN ready | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | USB 3.0 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 22.86 cm x 14 cm x 23.18 cm |
| Breite | 22.86 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 23.18 cm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Smart Home Bereich | Bluetooth |
| System oder kompatibel mit System | Android |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.9 kg |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.