- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1850 Punkte/18,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Xiaomi Mi 4K Laser Projector 150'' liefert mit seinem 1.600 ANSI-Lumen leuchtstarken Laser ein atemberaubendes Bild, welches man zu jeder Tageszeit genießen kann. Mit einer Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixel (UltraHD) werden sämtliche Details klar, egal aus welcher Quelle die Inhalte auch abgespielt werden. Der Mi 4K Laser Projector 150'' basiert auf Android TV und kann somit mühelos aus zahlreichen Anwendungen und Diensten oder Apps abspielen - hierfür steht ein 16 GB großer interner Speicher sowie 2 GB RAM zur Verfügung. Der Beamer erzeugt schon bei einem geringen Wandabstand von 30 cm bereits ein 120" großes Bild, sodass er flexibel aufgestellt werden kann. Für den richtigen Sound sorgen zwei interne Lautsprecher mit insgesamt 30 Watt Leistung.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Helligkeit | 1300 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Unterstützte Auflösungen | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 80 Zoll - 150 Zoll |
| Projektionsabstand | 0,1-0,5m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Unterstützte Video-Auflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Projektionsfaktor | 0,233 - 0,233 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | Ja |
| Vertikale Keystone-Korrektur | Ja |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 300 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 300 Watt |
| Lampe | ALPD |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 2 x 15 Watt |
| Bedientasten | Fernbedienung |
| Kensington Lock Vorrichtung | Nein |
| WLAN | Ja |
| WLAN ready | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | S-Video, HDMI x3, USB Typ A, SPDIF digital optisch, Mini Jack Ausgang, Netzwerk (Ethernet) |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 410 mm x 90 mm x 290 mm |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 290 mm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| System oder kompatibel mit System | Android TV 9.0 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7 kg |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Beamer, Fernbedienung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2022 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.