- Neu













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2077 Punkte/20,77 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Lassen Sie sich in die Welt des Gaming, Live Sports, der TV-Shows und Filme in Ultra-HD entführen. Der UHD42 liefert beeindruckende Bilder in 4K-Kinoqualität mit einer blitzschnellen Bildwiederholrate von 240Hz für fließende Spielabläufe. TV- und Filmfans profitieren zudem von der exzellenten Farbtiefe, den kristallklaren Details und dem brillanten Kontrast für ein atemberaubendes, fesselndes Erlebnis.
Ausgestattet mit neuen Technologien und Funktionen bietet dieser stylische Projektor High Dynamic Range (HDR) und HLG-Kompatibilität, sowie Full 3D und HDMI 2.0. Ein 1,3-facher Zoom und der vertikale Lens-Shift ermöglichen eine einfache Installation
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 500.000:1 |
| Helligkeit | 3.400 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 26 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| 3D | Ja |
| 3D Funktionalität | Full 3D |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 0.87 m - 7-68 m (34.1" . 302.4") |
| Projektionsabstand | 1.2 m - 8.1 m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Brennweite | 12.81 - 16.74 |
| Projektionsfaktor | 1.21:1 - 1-59:1 |
| Linsenverschiebung (LensShift) | Vertikal +10% |
| Optischer Zoomfaktor | 1.3 |
| Digitaler Zoomfaktor | 1.3 |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | - / 10.000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 305 Watt / 220 Watt |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 305 Watt |
| Leistungsaufnahme Eco-Modus | 220 Watt |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 10.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 10 Watt |
| Besondere Merkmale | 4K, 1.3 facher Zoom, Unterstützt 1080p 240Hz |
| Kensington Lock Vorrichtung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI 2.0, 1x HDMI 1.4a 3D Support, 1x VGA (YPbPr/RGB), 1x Audio 3.5mm Ausgänge: 1x Audio 3.5mm, 1x S/PDIF Steuerung: 1x USB-A Power 1.5A, 1x USB-A Service, 1x RS232, 1x 12V Trigger |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 315 mm x 118 mm x 270 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.9 kg |
| Gewicht | 3.9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Netzkabel, Fernbedienung, 2x AAA-Batterien, Basis-Benutzerhandbuch |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | - / 0.5 Watt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.