- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 936 Punkte/9,36 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)·HDR10 und HLG Support
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 |
| Kontrastverhältnis | 150000:1 |
| Helligkeit | 1500 ANSI-Lumen |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB A: 2x, USB C: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.4 cm x 9.5 cm x 21 cm |
| Breite | 31.4 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.2 kg |
| Gewicht | 3.2 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.