- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 959 Punkte/9,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Helligkeit | 3000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,7-5,98m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,13 - 1,46 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 215 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 215 Watt |
| Anschlüsse | RS232: 1x,USB A: 1x,HDMI: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.2 cm x 11 cm x 24.6 cm |
| Breite | 31.2 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 24.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,1kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Schnellstartanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.