pDer PX749-4K ist ein 4.000 ANSI-Lumen 4K-Heimprojektor, der für Xbox entwickelt wurde und mit Xbox-exklusiven Auflösungs- und Bildwiederholratenkombinationen das ultimative Spielerlebnis bietet. Der Projektor glänzt durch Wertigkeit und Helligkeit und liefert pixelgenaue Bilder in echter 4K UHD-Klarheit mit HDR/HLG-Unterstützung. Der PX749-4K ist mit einem Harman-Lautsprecher ausgestattet, der den audiovisuellen Genuss steigert, sodass Sie sich voll und ganz auf das Spiel konzentrieren können. Erleben Sie eine ganz neue Ebene des Spielens mit 4,2 ms ultraschneller Eingabe, einer Bildwiederholrate von 240 Hz und USB-C-Konnektivität für direktes Streaming von Nintendo® Switch. Mit 1,3-fachem optischem Zoom, Warping, H/V-Keystone und Auto-V-Keystone ist die Einrichtung schneller und einfacher als je zuvor und kann auf jeder Oberfläche einen Bildschirm von bis zu 300" erzeugen. Der PX749-4K ist auch eine perfekte Ergänzung für Ihr Smart Home, mit LAN-Steuerungsfunktion, die mit Hausautomatisierungssystemen kompatibel ist, und 12-V-Trigger-Ausgang.brbrbr Erleben Sie folgende Highlights br br4.000 ANSI-Lumen 4K-HeimprojektorbrEntwickelt für Xbox für das ultimative SpielerlebnisbrImmersiver audiovisueller Genuss mit 4K HDR und Harman-abgestimmten LautsprechernbrBis zu 300" Bildschirmgröße mit 4.000 ANSI-Lumen für maximalen Spielspaß zu Hausebr4,2 ms ultraschnelle Eingabe und hohe Bildwiederholfrequenz von 240 HzbrDirektes Streaming von Großbildschirmen über USB-CbrFlexible Installation: 1,3-facher optischer Zoom, Warping-Anpassung und seitliche Projektionsmöglichkeitenbrbrbr Spielen Sie weiter mit "Designed for Xbox". brbrDer PX749-4K unterstützt Xbox-exklusive Auflösungs- und Bildwiederholfrequenzkombinationen und stellt sich automatisch auf die idealsten Einstellungen ein. Sie können sicher sein, dass Sie das Beste aus Ihrem Spielerlebnis herausholen. brbrbr Ultimatives Seherlebnis mit 4K HDR brbrGenießen Sie die kristallklare Detailtreue von echtem Ultra HD und erleben Sie dynamische Bilder dank HDR/HLG- und 3D-Unterstützung. Mit einem HDMI 2.0b/HDCP 2.2-Anschluss sorgt der PX749-4K für Inhalte in originaler 4K-Qualität, sodass Spiele, Sport, Filme und alle Ihre Lieblings-Streaming-Inhalte zum Leben erweckt werden.brbrbr Harman-abgestimmter Lautsprecher sorgt für kraftvollen Klang brbrDer Projektor ist mit einem Harman-abgestimmten Lautsprecher ausgestattet, der einen kraftvollen Klang liefert. In Kombination mit den 4K UHD-Bildern sorgt dies für ein rundum audiovisuelles Vergnügen.brbrbr Jederzeit helle Bilder br brMit 4.000 ANSI-Lumen liefert der PX749-4K garantiert klare und helle Bilder. Tauchen Sie auch in hellen Räumen in kinoreife Erlebnisse ein.br brbr Bis zu 300" Bildschirmdiagonale für ein echtes Kinoerlebnis brbrDer PX749-4K ermöglicht eine Bilddiagonale von bis zu 300 Zoll und übertrifft damit die Möglichkeiten herkömmlicher Bildschirme, um ein echtes Kinoerlebnis in den eigenen vier Wänden zu ermöglichen.brbrbr Perfekt geeignet für jede Umgebung brbrDank des 1,3-fachen optischen Zoomobjektivs können Sie jeden beliebigen Standort innerhalb eines bestimmten Bereichs für die Aufstellung wählen, um die gewünschte Bildgröße zu erhalten - und das alles, ohne die bestehende Inneneinrichtung verändern zu müssen.brbr br Mühelose Projektion aus allen Winkeln brbrDank der umfassenden H/V-Keystone-, 4-Ecken-Anpassungs- und automatischen V-Keystone-Funktionen ist eine zentrale Positionierung nicht mehr erforderlich. Der PX749-4K liefert perfekt geformte Bilder von oben, unten, vorne oder von der Seite und macht die Einrichtung zu einem Kinderspiel.brbrbr Genießen Sie die Einfachheit von Unified Smart Systems brbr Kompatibel mit AV-Lösungen wie Creston, AMX, PJ Link, ATEN, Extron und ViewSonic vController ist der PX749-4K die perfekte Ergänzung für Ihr Smart Home.brbrbr Richten Sie Ihr Heimkino ganz einfach ein brbrAusgestattet mit einem 12-V-Trigger-Ausgang, schließen sich Ihre Vorhänge, sobald Sie den Projektor einschalten, und die Leinwand fährt automatisch herunter, so dass Sie sich zurücklehnen und den Komfort Ihres Heimkinos genießen können.brbr/p
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 12000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 33 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,75-9,76m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,13 - 1,47 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 310 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 310 Watt |
| Anschlüsse | 2x HDMI , 1x USB-C, 1x 3,5mm Klinke,1x USB-A , 1x RS232, 1x RJ45 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 22.2 cm x 10.8 cm x 31.2 cm |
| Breite | 22.2 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 31.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |