- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1568 Punkte/15,68 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)·4K-UHD-LED-Technologie mit 119 % Rec 709
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Helligkeit | 2400 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,5-3,5m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 0,8 - 0,8 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 140 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 140 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB A: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 26.1 cm x 16.6 cm x 27.1 cm |
| Breite | 26.1 cm |
| Höhe | 16.6 cm |
| Tiefe | 27.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,1kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.