- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1654 Punkte/16,54 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Helligkeit | 2200 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,27-0,49m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 25.000 h / - |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 200 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 200 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 25.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 2x 15 Watt (30 W) |
| WLAN | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | Ethernet: 1x,HDMI: 2x,USB A: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Abmessungen (B/H/T) | 52 cm x 16 cm x 32.4 cm |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Tiefe | 32.4 cm |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9,2kg |
| Gewicht | 9.2 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.