- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1680 Punkte/16,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Viewsonic X1000-4K. Projektorhelligkeit: 1000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: LED, native Auflösung des Projektors: 2160p (3840x2160). Typ der Lichtquelle: LED, Lebensdauer der Lichtquelle: 30000 h. Feste Brennweite: 2,51 mm, Blendenbereich (F-F): 1,91 - 1,91, Zoomtyp: Fixed. Unterstützte Grafik-Auflösungen: 640 x 480 (VGA), 3840 x 2160, Unterstützte Video-Modi: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p. HDMI-Steckverbindertyp: Volle Größe
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3000000 : 1 |
| Helligkeit | 2200 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 31 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,159-0,657m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 0,25 - 0,25 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 200 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 200 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 3x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Abmessungen (B/H/T) | 75.6 cm x 17.0 cm x 29.2 cm |
| Breite | 75.6 cm |
| Höhe | 17.0 cm |
| Tiefe | 29.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5kg |
| Gewicht | 9.44 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.