- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 368 Punkte/3,68 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Online USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | USB-Typ B - Monitoring Software, RS-232 Verbindung Verbindung, Management-Kartensteckplatz |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | ECO-Modus verfügbar, CVCF-Modus verfügbar, Potentialausgleichsschraube, Hot-Swappable Batteries, LCD Display, Ausgangsleistungsfaktor 1.0, Batterieerweiterung verfügbar, EPO - Notausschaltung, Programmierbares Segment vorhanden, HID - Human Interface Device, Doppelwandler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 410 mm |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 438 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14,1 kg |
| Gewicht | 14.1 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel, Tower-Halterung, Rackbefestigungswinkel, Eingangsstromkabel, 2x IEC-Kabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.