- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1405 Punkte/14,05 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Online USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | Potenzialfreiekontakte, USB-Typ B - Monitoring Software, RS-232 Verbindung, Management-Kartensteckplatz |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | Erdung, ECO-Modus verfügbar, CVCF-Modus verfügbar, Potentialausgleichsschraube, Parallelbetrieb vorhanden, LCD Display, Ausgangsleistungsfaktor 1.0, Eingangstrennschalter, Batterieerweiterung verfügbar, Generator kompatibel, EPO - Notausschaltung, HID - Human Interface Device, Doppelwandler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 452 mm |
| Breite | 452 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Tiefe | 589 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 52,7 kg |
| Gewicht | 52.7 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel, Schutzplatten und Schrauben für den Parallelanschluss, Stecker für die Potenzialfreiekontakte, Kabel für die parellele Kommunikation |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.