- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 224 Punkte/2,24 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Batterieerweiterung für USV |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 397 mm |
| Breite | 397 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 18,0 kg |
| Gewicht | 18.0 kg |
| Lieferumfang | NA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.