- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 383 Punkte/3,83 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Online USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | USB-Typ B - Monitoring Software, RS-232 Verbindung Verbindung, Management-Kartensteckplatz |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | ECO-Modus verfügbar, CVCF-Modus verfügbar, LCD Display, Batterieerweiterung verfügbar, Eingangsleistungsschutzschalter Rücksteller, Generator kompatibel, EPO - Notausschaltung, HID - Human Interface Device, Doppelwandler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 399 mm |
| Breite | 399 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 328 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17,2 kg |
| Gewicht | 17.2 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel, 2x IEC-Kabel, Eingangsstromkabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.