- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1342 Punkte/13,42 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Online USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | USB-Typ B - Monitoring Software, RS-232 Verbindung Verbindung, Management-Kartensteckplatz |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | Erdung, ECO-Modus verfügbar, CVCF-Modus verfügbar, Potentialausgleichsschraube, Hot-Swappable Batteries, OBM - Optimiertes Batteriemanagement, Parallelbetrieb vorhanden, REPO - Remote Emergent Power-Off, Fixed Dry Contacts Included (RS-232), Dual Input Option, LCD Display, Batterieerweiterung verfügbar, Generator kompatibel, HID - Human Interface Device, Doppelwandler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 698 mm |
| Breite | 698 mm |
| Höhe | 438 mm |
| Tiefe | 129 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 46,0 kg |
| Gewicht | 46.0 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, Rackbefestigungswinkel, EPO Stecker, Kabel für die Parallelekommunikation, 2x IEC-Kabel, USB-Kabel, Tower-Halterung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.